2019年中小学一级评审通过人员公示
来源:教育体育局 发布日期:2020-01-24 点击次数:4471次

2019年中小学一级评审通过人员公示
序号 姓名 推荐单位 申报资格 申报类型 备注
1 褚雅娟 偃师市缑氏镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
2 李延杰 河南省偃师市高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
3 李利锋 偃师市大口镇中学 中小学一级教师 评审(正常)
4 王宏飞 偃师市第五高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
5 赵瑞 偃师市第五高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
6 李利霞 偃师市缑氏镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
7 朱向娜 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
8 马利媛 偃师市邙岭镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
9 朱建强 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
10 刘快好 偃师市伊洛中学 中小学一级教师 评审(正常)
11 司马丽萍 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
12 宗辉 偃师市邙岭镇东蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
13 石浩明 偃师市缑氏镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
14 马昆峰 偃师市山化乡第五初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
15 魏利娟 偃师市市直中学 中小学一级教师 评审(正常)
16 王红线 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
17 张献治 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
18 李伟伟 偃师市大口镇中学 中小学一级教师 评审(正常)
19 程晓燕 偃师市府店镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
20 董旭梅 偃师市府店镇西管茅小学 中小学一级教师 评审(正常)
21 宋伟利 偃师市府店镇西口孜小学 中小学一级教师 评审(正常)
22 何宏业 偃师市高龙镇初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
23 王海霞 偃师市高龙镇初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
24 冯海霞 偃师市缑氏镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
25 左晓红 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
26 张宏潮 偃师市山化乡第五初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
27 郭文莉 偃师市山化镇第一小学 中小学一级教师 评审(正常)
28 庞利利 偃师市实验中学 中小学一级教师 评审(正常)
29 郭苗玲 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
30 曹卫星 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
31 李艳民 偃师市岳滩佛滩头小学 中小学一级教师 评审(正常)
32 全金红 偃师市翟镇田中小学 中小学一级教师 评审(正常)
33 李纪峰 偃师市翟镇一中 中小学一级教师 评审(正常)
34 董少朋 偃师市职业教育中心 中小学一级教师 评审(正常)
35 段丽景 偃师市职业教育中心 中小学一级教师 评审(正常)
36 张丽丹 河南省偃师市高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
37 孙改好 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
38 庞晓宁 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
39 刘建会 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
40 王重阳 河南省偃师市高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
41 赵亚培 偃师市城关一中 中小学一级教师 评审(正常)
42 姬艳平 偃师市第五高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
43 常苗苗 偃师市第一高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
44 赵长升 偃师市第一高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
45 吕照习 偃师市府店镇缑山中学 中小学一级教师 评审(正常)
46 郭万军 偃师市高龙镇初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
47 姚莉红 偃师市缑氏镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
48 张巧格 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
49 王晓坡 偃师市山化乡第五初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
50 齐豪 偃师市山化乡第五初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
51 秦鸽 偃师市山化乡第五初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
52 李小红 偃师市市直中学 中小学一级教师 转评
53 蔡刚强 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
54 王建强 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
55 李雷红 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
56 詹献红 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
57 潘红玲 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
58 肖鹏辉 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
59 肖明霞 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
60 席军红 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
61 赵灵彩 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
62 周朋朋 偃师市翟镇一中 中小学一级教师 评审(正常)
63 周利娜 偃师市翟镇一中 中小学一级教师 转评
64 刘丽娜 偃师市翟镇镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
65 滑俊红 偃师市山化镇第一小学 中小学一级教师 评审(正常)
66 方晓娟 偃师市首阳山镇沟口头小学 中小学一级教师 评审(正常)
67 鲍丽君 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
68 杨少珍 偃师市翟镇田中小学 中小学一级教师 评审(正常)
69 姜志玲 偃师市翟镇镇圪当头学校 中小学一级教师 评审(正常)
70 郭晓辉 河南省偃师市高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
71 裴鹏飞 偃师市府店希望小学 中小学一级教师 评审(正常)
72 杨宇飞 偃师市府店镇缑山中学 中小学一级教师 评审(正常)
73 张向荣 偃师市府店镇西口孜小学 中小学一级教师 评审(正常)
74 王丽梅 偃师市高龙镇明德小学 中小学一级教师 评审(正常)
75 李水仙 偃师市缑氏镇马河小学 中小学一级教师 评审(正常)
76 刘东亮 偃师市缑氏镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
77 刘鸿雁 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
78 王晓亮 偃师市邙岭镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
79 牛建勋 偃师市邙岭镇牛庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
80 宋杰辉 偃师市邙岭镇省庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
81 丁香鸽 偃师市山化镇第四小学 中小学一级教师 评审(正常)
82 王洁琼 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
83 李先姣 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
84 张伟娟 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
85 王允伟 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
86 杨利娟 偃师市翟镇镇圪当头学校 中小学一级教师 评审(正常)
87 袁静静 河南省偃师市高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
88 武新峰 偃师市城关一中 中小学一级教师 评审(正常)
89 袁长生 偃师市大口镇中学 中小学一级教师 评审(正常)
90 郭一丽 偃师市大口中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
91 孙艳宁 偃师市第二高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
92 王小霞 偃师市高龙镇高龙小学 中小学一级教师 评审(正常)
93 李晶晶 偃师市缑氏镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
94 韩孟花 偃师市缑氏镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
95 赵迎霞 偃师市缑氏镇滹沱小学 中小学一级教师 评审(正常)
96 韩爱霞 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
97 胡晓利 偃师市顾县镇李湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
98 杨冬梅 偃师市顾县镇李湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
99 李旭霞 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
100 吉朝刚 偃师市邙岭镇丁门口小学 中小学一级教师 评审(正常)
101 田红晓 偃师市邙岭镇省庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
102 滑英鸽 偃师市山化乡第五初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
103 石红利 偃师市山化镇第一小学 中小学一级教师 评审(正常)
104 方涛 偃师市实验高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
105 赵丽娜 偃师市实验中学 中小学一级教师 评审(正常)
106 石彩云 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
107 倪桃霞 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
108 李利琴 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
109 韩晓兰 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
110 周逊霞 偃师市伊洛中学 中小学一级教师 评审(正常)
111 史灵芳 偃师市伊洛中学 中小学一级教师 评审(正常)
112 李向娜 偃师市岳滩喂北小学 中小学一级教师 评审(正常)
113 尤秋格 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
114 褚文静 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
115 焦金环 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
116 郭凯凤 河南省偃师市高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
117 张亚萌 河南省偃师市高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
118 高红 偃师市府店镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
119 李占军 偃师市高龙镇初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
120 张喜利 偃师市高龙镇初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
121 潘瑞端 偃师市缑氏镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
122 牛桂知 偃师市山化乡第五初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
123 王献 偃师市山化镇第四初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
124 智焕敏 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
125 田腊梅 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
126 马维霞 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
127 张俊玲 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
128 陈献斌 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
129 段红晓 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
130 李晓玲 偃师市城关前杜楼小学 中小学一级教师 评审(正常)
131 郭瑞利 偃师市城关石硖小学 中小学一级教师 评审(正常)
132 徐金娣 偃师市城关窑头小学 中小学一级教师 评审(正常)
133 张小娟 偃师市城关镇新新小学 中小学一级教师 评审(正常)
134 张冬梅 偃师市大口铁村小学 中小学一级教师 评审(正常)
135 董笑颜 偃师市大口铁村小学 中小学一级教师 评审(正常)
136 刘君晓 偃师市大口中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
137 赵玉荣 偃师市第二实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
138 李向兵 偃师市第三实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
139 王亚新 偃师市第三实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
140 张伟丽 偃师市府店希望小学 中小学一级教师 评审(正常)
141 蔺彩红 偃师市府店镇参店小学 中小学一级教师 评审(正常)
142 王海燕 偃师市高龙镇高崖小学 中小学一级教师 评审(正常)
143 郭新现 偃师市高龙镇明德小学 中小学一级教师 评审(正常)
144 任海燕 偃师市高龙镇明德小学 中小学一级教师 评审(正常)
145 张利娜 偃师市缑氏镇扒头小学 中小学一级教师 评审(正常)
146 高鲜姣 偃师市缑氏镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
147 杨炎红 偃师市顾县镇李湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
148 崔利星 偃师市顾县镇李湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
149 徐丹辉 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
150 魏艳莉 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
151 陈继娜 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
152 丁莹莹 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
153 朱艳霞 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
154 李少玲 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
155 赵蔚杰 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
156 马会桃 偃师市邙岭镇丁门口小学 中小学一级教师 评审(正常)
157 丁国锋 偃师市邙岭镇东蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
158 马要杰 偃师市邙岭镇东蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
159 牛向红 偃师市邙岭镇牛庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
160 郭现军 偃师市山化镇第二小学 中小学一级教师 评审(正常)
161 赵晶晶 偃师市山化镇第三小学 中小学一级教师 评审(正常)
162 闫玉红 偃师市山化镇第三小学 中小学一级教师 评审(正常)
163 戚佩丽 偃师市山化镇第三小学 中小学一级教师 评审(正常)
164 肖晓燕 偃师市山化镇第四小学 中小学一级教师 评审(正常)
165 李继晓 偃师市山化镇第四小学 中小学一级教师 评审(正常)
166 刘宜琴 偃师市山化镇第一小学 中小学一级教师 评审(正常)
167 赵召霞 偃师市山化镇第一小学 中小学一级教师 评审(正常)
168 韩秀红 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
169 李宏维 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
170 刘迅利 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
171 李世峰 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
172 李真真 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
173 陶敏珍 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
174 牛利娟 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
175 锁志娟 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
176 鲁莉锋 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
177 段琼辉 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
178 郭素玲 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
179 魏磊磊 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
180 高淑君 偃师市首阳山镇香峪小学 中小学一级教师 评审(正常)
181 刘丽晓 偃师市首阳山镇香峪小学 中小学一级教师 评审(正常)
182 张移窍 偃师市首阳山镇香峪小学 中小学一级教师 评审(正常)
183 孙晓辉 偃师市首阳山镇香峪小学 中小学一级教师 评审(正常)
184 任利迎 偃师市伊洛小学 中小学一级教师 评审(正常)
185 位亚丽 偃师市岳滩东庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
186 张银晓 偃师市岳滩东庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
187 李晓鹏 偃师市岳滩东庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
188 王方方 偃师市岳滩佛滩头小学 中小学一级教师 评审(正常)
189 侯俊强 偃师市岳滩喂北小学
评审(正常)
190 赵玉洋 偃师市岳滩喂北小学 中小学一级教师 评审(正常)
191 赵宏玲 偃师市翟镇二里头小学 中小学一级教师 评审(正常)
192 郭武军 偃师市翟镇二里头小学 中小学一级教师 评审(正常)
193 郭艳晓 偃师市城关北窑小学 中小学一级教师 评审(正常)
194 侯艳颂 偃师市城关后庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
195 崔海霞 偃师市城关窑头小学 中小学一级教师 评审(正常)
196 黄晓星 偃师市城关窑头小学 中小学一级教师 评审(正常)
197 韩红丽 偃师市城关窑头小学 中小学一级教师 评审(正常)
198 李婷婷 偃师市大口焦村小学 中小学一级教师 评审(正常)
199 姬利梅 偃师市大口中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
200 刘会娟 偃师市第二实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
201 赵良琼 偃师市第三实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
202 姬迎春 偃师市第三实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
203 刘艳菊 偃师市府店镇府西小学 中小学一级教师 评审(正常)
204 马玉团 偃师市府店镇西口孜小学 中小学一级教师 评审(正常)
205 李铁矿 偃师市府店镇西口孜小学 中小学一级教师 评审(正常)
206 杨朝辉 偃师市高龙镇高龙小学 中小学一级教师 评审(正常)
207 李惠琴 偃师市高龙镇明德小学 中小学一级教师 评审(正常)
208 张旭朋 偃师市高龙镇明德小学 中小学一级教师 评审(正常)
209 赵红 偃师市缑氏镇扒头小学 中小学一级教师 评审(正常)
210 孟庆玲 偃师市缑氏镇扒头小学 中小学一级教师 评审(正常)
211 董利娟 偃师市缑氏镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
212 徐晓利 偃师市顾县镇李湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
213 李桃红 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
214 魏利敏 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
215 郭一锋 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
216 申芳 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 评审(正常)
217 袁晓艳 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
218 高利晓 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
219 常红梅 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
220 高艳艳 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
221 刘利娟 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
222 牛晶玉 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
223 王会乐 偃师市顾县镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
224 师孝丽 偃师市邙岭镇丁门口小学 中小学一级教师 评审(正常)
225 吉笑笑 偃师市邙岭镇牛庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
226 牛利蕊 偃师市邙岭镇牛庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
227 马兰兰 偃师市邙岭镇省庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
228 吉利聪 偃师市邙岭镇省庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
229 吉栋亚 偃师市邙岭镇省庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
230 肖会晓 偃师市邙岭镇省庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
231 徐明红 偃师市邙岭镇省庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
232 王卫峰 偃师市山化镇第二小学 中小学一级教师 评审(正常)
233 焦莉花 偃师市山化镇第三小学 中小学一级教师 评审(正常)
234 蔺艳丛 偃师市山化镇第三小学 中小学一级教师 评审(正常)
235 化艳丽 偃师市山化镇第四小学 中小学一级教师 评审(正常)
236 郭冬梅 偃师市山化镇第四小学 中小学一级教师 评审(正常)
237 王颖辉 偃师市山化镇第四小学 中小学一级教师 评审(正常)
238 吕秋峰 偃师市山化镇第四小学 中小学一级教师 评审(正常)
239 王涛红 偃师市山化镇第四小学 中小学一级教师 评审(正常)
240 郭红晓 偃师市山化镇第一小学 中小学一级教师 评审(正常)
241 王晓辉 偃师市山化镇第一小学 中小学一级教师 评审(正常)
242 武渊博 偃师市实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
243 徐亚萍 偃师市实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
244 张利花 偃师市实验小学 中小学一级教师 评审(正常)
245 陈晓芳 偃师市首阳山镇沟口头小学 中小学一级教师 评审(正常)
246 王俊红 偃师市首阳山镇沟口头小学 中小学一级教师 评审(正常)
247 陈艳芳 偃师市首阳山镇龙虎滩小学 中小学一级教师 评审(正常)
248 武利昌 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
249 陈继萍 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
250 齐晓涛 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
251 王文霞 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
252 王亚娟 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
253 樊亚丽 偃师市首阳山镇南蔡庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
254 锁海红 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
255 原利晓 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
256 郭朝霞 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
257 李丹丹 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
258 锁利娇 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 评审(正常)
259 韩维松 偃师市首阳山镇香峪小学 中小学一级教师 评审(正常)
260 姬艳晓 偃师市首阳山镇香峪小学 中小学一级教师 评审(正常)
261 吉俊红 偃师市首阳山镇香峪小学 中小学一级教师 评审(正常)
262 曲晓科 偃师市伊洛小学 中小学一级教师 评审(正常)
263 黄金辉 偃师市伊洛小学 中小学一级教师 转评
264 黄彦利 偃师市岳滩东庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
265 王莹莹 偃师市岳滩东庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
266 张晓锋 偃师市岳滩东庄小学 中小学一级教师 评审(正常)
267 马娟 偃师市岳滩喂北小学 中小学一级教师 评审(正常)
268 曲润秋 偃师市岳滩镇赵庄街小学 中小学一级教师 评审(正常)
269 黄晓燕 偃师市岳滩中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
270 赵建红 偃师市岳滩中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
271 郭纪平 偃师市岳滩中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
272 曹占伟 偃师市翟镇二里头小学 中小学一级教师 评审(正常)
273 卢利艳 偃师市翟镇田中小学 中小学一级教师 评审(正常)
274 陈晓静 偃师市翟镇王七学校 中小学一级教师 评审(正常)
275 高玉佩 河南省偃师市高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
276 郭君毅 偃师市大口镇中学 中小学一级教师 评审(正常)
277 丁晓平 偃师市实验高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
278 郭琳琳 偃师市城关杏园小学 中小学一级教师 评审(正常)
279 董方红 偃师市府店镇西口孜小学 中小学一级教师 评审(正常)
280 刘晓晶 偃师市缑氏镇马河小学 中小学一级教师 评审(正常)
281 卢琼 偃师市缑氏镇中心小学 中小学一级教师 评审(正常)
282 闫笑笑 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
283 段丽娟 偃师市实验中学 中小学一级教师 评审(正常)
284 任运芳 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
285 张海霞 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
286 杨培硕 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
287 崔勇前 偃师市职业教育中心 中小学一级教师 评审(正常)
288 丁姣姣 偃师市市直幼儿园 中小学一级教师 评审(正常)
289 徐静利 偃师市中心幼儿园 中小学一级教师 评审(正常)
290 潘昆龙 偃师市城关一中 中小学一级教师 评审(正常)
291 陈利贞 偃师市大口镇中学 中小学一级教师 评审(正常)
292 张真真 偃师市第二高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
293 卢进峰 偃师市第二高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
294 董光瑞 偃师市第二高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
295 常红晓 偃师市第五高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
296 李鲜琴 偃师市府店镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
297 谢会平 偃师市高龙镇初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
298 李运红 偃师市缑氏镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
299 曲作为 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
300 杨泓晓 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
301 史爱娟 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
302 徐晓艳 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
303 杨会景 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
304 布彦平 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
305 段翠玲 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
306 段冬梅 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
307 李丽娜 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
308 韩莹莹 偃师市邙岭镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
309 戚雅晓 偃师市山化乡第五初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
310 肖巧丽 偃师市山化镇第四初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
311 姬晓红 偃师市山化镇第四初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
312 秦江霞 偃师市山化镇第四初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
313 王瑞 偃师市实验高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
314 任琳琳 偃师市实验高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
315 李红敏 偃师市实验高级中学 中小学一级教师 评审(正常)
316 魏献明 偃师市实验中学 中小学一级教师 评审(正常)
317 张恩玲 偃师市市直中学 中小学一级教师 评审(正常)
318 张娜娜 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
319 赵晓玲 偃师市首阳山镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
320 晋柳娜 偃师市特殊教育学校 中小学一级教师 评审(正常)
321 孙进生 偃师市伊洛中学 中小学一级教师 评审(正常)
322 秦巧红 偃师市伊洛中学 中小学一级教师 评审(正常)
323 孟利华 偃师市伊洛中学 中小学一级教师 评审(正常)
324 张志红 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
325 常晓红 偃师市岳滩镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
326 张延玲 偃师市岳滩镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
327 陈金鹏 偃师市翟镇一中 中小学一级教师 评审(正常)
328 张俊霞 偃师市翟镇一中 中小学一级教师 评审(正常)
329 高新刚 偃师市顾县镇第一初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
330 赵俊红 偃师市市直中学 中小学一级教师 评审(正常)
331 王丹平 偃师市翟镇镇第二初级中学 中小学一级教师 评审(正常)
332 曲玉锋 偃师市顾县镇史家湾小学 中小学一级教师 考核认定
333 王乃厚 偃师市邙岭镇丁门口小学 中小学一级教师 考核认定
334 王爱玲 偃师市翟镇田中小学 中小学一级教师 考核认定
335 侯小兵 偃师市翟镇田中小学 中小学一级教师 考核认定
336 赵小红 偃师市大口焦村小学 中小学一级教师 考核认定
337 马润新 偃师市大口焦村小学 中小学一级教师 考核认定
338 邢会东 偃师市缑氏镇南家村小学 中小学一级教师 考核认定
339 齐惠娟 偃师市山化镇第二小学 中小学一级教师 考核认定
340 李小平 偃师市缑氏镇中心小学 中小学一级教师 考核认定
341 张炎峰 偃师市首阳山镇石桥小学 中小学一级教师 考核认定
342 赵宏欣 偃师市府店镇府西小学 中小学一级教师 考核认定
343 张治安 偃师市翟镇王七学校 中小学一级教师 考核认定
344 李红芹 偃师市大口焦村小学 中小学一级教师 考核认定
345 李跃平 偃师市大口中心小学 中小学一级教师 考核认定
346 邢耐若 偃师市府店镇西管茅小学 中小学一级教师 考核认定
347 张明育 偃师市府店镇西管茅小学 中小学一级教师 考核认定
348 刘会玲 偃师市缑氏镇中心小学 中小学一级教师 考核认定
349 程自治 偃师市府店镇西口孜小学 中小学一级教师 考核认定